Maison à vendre

5524 Niederwil AG

Prix

CHF 920’000

CHF 9’583 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
96 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1961

Année de rénovation

-

Surface habitable

96 m²

Surface du terrain

467 m²

Nombre de pièces

4.5

Swiss Life Immopulse

+41 62 838 28 71

Sources