Maison à vendre

5046 Walde AG

Prix

CHF 1’490’000

CHF 9’255 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
161 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

1839

Année de rénovation

2011

Surface habitable

161 m²

Surface du terrain

1328 m²

Nombre de pièces

5.5