Maison à vendre

5054 Moosleerau

Prix

CHF 1’440’000

CHF 6’825 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
211 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

211 m²

Surface du terrain

665 m²

Nombre de pièces

6.5

Atmoshaus AG

+41 41 545 80 00

Sources