Maison à vendre

2740 Moutier

Prix

CHF 746’000

CHF 3’639 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
205 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 8 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1959

Année de rénovation

2024

Surface habitable

205 m²

Surface du terrain

704 m²

Nombre de pièces

10