Maison à vendre

2542 Pieterlen

Prix

CHF 675’000

CHF 6’490 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
104 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 jour

Description

Détails du bien

Année de construction

1981

Année de rénovation

-

Surface habitable

104 m²

Surface du terrain

301 m²

Nombre de pièces

4.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

1