Maison à vendre

3122 Kehrsatz

Prix

CHF 1’590’000

CHF 9’938 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
160 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1969

Année de rénovation

2026

Surface habitable

160 m²

Surface du terrain

709 m²

Nombre de pièces

6.5

Swiss Life Immopulse

+41 31 990 95 08

Sources