Maison à vendre

2562 Port

Prix

CHF 1’490’000

CHF 7’450 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
200 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2018

Année de rénovation

-

Surface habitable

200 m²

Surface du terrain

205 m²

Nombre de pièces

6.5

Détails de l'agence

Pouly Rénovations et Services Sàrl (bureau)

contact@immoprs.ch 0266730093

Sources