Maison à vendre

3315 Kräiligen

Prix

CHF 795’000

CHF 6’737 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
118 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1984

Année de rénovation

-

Surface habitable

118 m²

Surface du terrain

608 m²

Nombre de pièces

5.5

Grundeigentümer Verband Schweiz

+41 58 310 10 10

Sources