Maison à vendre
4950 Huttwil
Prix
CHF 650’000
CHF 7’471 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
87 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1979
Année de rénovation
-
Surface habitable
87 m²
Surface du terrain
642 m²
Nombre de pièces
4.5