Maison à vendre

8775 Luchsingen

Prix

CHF 450’000

CHF 8’182 / m²

Type
Maison
Pièces
4
Surface habit.
55 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1960

Année de rénovation

2026

Surface habitable

55 m²

Surface du terrain

405 m²

Nombre de pièces

4