Maison à vendre
7423 Sarn
Prix
CHF 750’000
CHF 9’494 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
79 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1972
Année de rénovation
2005
Surface habitable
79 m²
Surface du terrain
254 m²
Nombre de pièces
4.5
Onesti AG
+41 81 252 33 00Sources