Maison à vendre

7016 Trin Mulin

Prix

CHF 1’750’000

CHF 11’905 / m²

Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
147 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 4 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1973

Année de rénovation

2020

Surface habitable

147 m²

Surface du terrain

1049 m²

Nombre de pièces

7

Niederlassung Chur

+41 71 733 34 34

Sources