Maison à vendre
2525 Le Landeron
Prix
CHF 950’000
CHF 2’278 / m²
Type
Maison
Pièces
5
Surface habit.
417 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1928
Année de rénovation
-
Surface habitable
417 m²
Surface du terrain
1332 m²
Nombre de pièces
5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
1
Nombre de toilettes
-
Équipements & Caractéristiques
Balcon
Détails de l'agence
ImmoSky AG - SUI - T 1
info@immosky.comSources