Maison à vendre

2022 Bevaix

Prix

CHF 1’080’000

CHF 6’545 / m²

Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
165 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1900

Année de rénovation

-

Surface habitable

165 m²

Surface du terrain

374 m²

Nombre de pièces

7