Maison à vendre
8856 Tuggen
Prix
CHF 2’150’000
CHF 11’559 / m²
Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
186 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2010
Année de rénovation
-
Surface habitable
186 m²
Surface du terrain
354 m²
Nombre de pièces
6
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
2