Maison à vendre

8852 Altendorf

Prix

CHF 2’890’000

CHF 13’442 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
215 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2010

Année de rénovation

-

Surface habitable

215 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5