Maison à vendre

4542 Luterbach

Prix

CHF 995’000

CHF 7’263 / m²

Type
Maison
Pièces
3.5
Surface habit.
137 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2003

Année de rénovation

-

Surface habitable

137 m²

Surface du terrain

1057 m²

Nombre de pièces

3.5

AS Wyss Immobilien AG

+41329501100

Sources