Maison à vendre
4542 Luterbach
Prix
CHF 1’498’000
CHF 7’379 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
203 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1953
Année de rénovation
2000
Surface habitable
203 m²
Surface du terrain
799 m²
Nombre de pièces
6.5
Kocher Immobilien AG
+41 32 625 04 00Sources