Maison à vendre
4468 Kienberg
Prix
CHF 615’000
CHF 4’393 / m²
Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
140 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
1974
Année de rénovation
-
Surface habitable
140 m²
Surface du terrain
502 m²
Nombre de pièces
6
RE/MAX Immobilien in Frick
+41 62 871 11 19Sources