Maison à vendre
4118 Rodersdorf
Prix
CHF 1’700’000
CHF 5’313 / m²
Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
320 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1826
Année de rénovation
1993
Surface habitable
320 m²
Surface du terrain
738 m²
Nombre de pièces
7.5
Litzius Immobilien-Dienste AG
+41 (0) 61 281 85 58Sources