Maison à vendre

4146 Hochwald

Prix

CHF 1’990’000

CHF 9’299 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
214 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 11 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

2009

Année de rénovation

-

Surface habitable

214 m²

Surface du terrain

1200 m²

Nombre de pièces

6.5