Maison à vendre

4563 Gerlafingen

Prix

CHF 900’000

CHF 6’294 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
143 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1987

Année de rénovation

-

Surface habitable

143 m²

Surface du terrain

615 m²

Nombre de pièces

5.5

BETTERHOMES (Schweiz) AG

+41 31 550 01 30

Sources