Maison à vendre
4623 Neuendorf
Prix
CHF 950’000
CHF 6’250 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
152 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
2004
Année de rénovation
2025
Surface habitable
152 m²
Surface du terrain
188 m²
Nombre de pièces
5.5
Primova AG
+41 76 788 46 44Sources