Maison à vendre

4625 Oberbuchsiten

Prix

CHF 650’000

CHF 1’901 / m²

Type
Maison
Pièces
12
Surface habit.
342 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 jours

Description

Détails du bien

Année de construction

1861

Année de rénovation

-

Surface habitable

342 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

12