Maison à vendre

4206 Seewen SO

Prix

CHF 895’000

CHF 4’566 / m²

Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
196 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 5 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1800

Année de rénovation

1984

Surface habitable

196 m²

Surface du terrain

3054 m²

Nombre de pièces

8