Maison à vendre

4145 Gempen

Prix

CHF 1’990’000

CHF 9’171 / m²

Type
Maison
Pièces
7
Surface habit.
217 m²
Trouvé sur newhome.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2020

Année de rénovation

2026

Surface habitable

217 m²

Surface du terrain

588 m²

Nombre de pièces

7