Maison à vendre
4716 Welschenrohr
Prix
CHF 460’000
CHF 4’510 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
102 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 6 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
1955
Année de rénovation
2002
Surface habitable
102 m²
Surface du terrain
606 m²
Nombre de pièces
5.5