Maison à vendre

6986 Novaggio

Prix

CHF 9’600’000

CHF 21’192 / m²

Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
453 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1970

Année de rénovation

2024

Surface habitable

453 m²

Surface du terrain

20130 m²

Nombre de pièces

8

Sequoia Consulting Sagl

+41 78 637 66 15

Sources