Maison à vendre
6991 Neggio
Prix
CHF 779’000
CHF 4’609 / m²
Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
169 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
1957
Année de rénovation
2006
Surface habitable
169 m²
Surface du terrain
978 m²
Nombre de pièces
7.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
2