Maison à vendre
6816 Bissone
Prix
CHF 470’000
CHF 5’222 / m²
Type
Maison
Pièces
3.5
Surface habit.
90 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois
Description
Détails du bien
Année de construction
2001
Année de rénovation
-
Surface habitable
90 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3.5
Sequoia Consulting Sagl
+41786376615Sources