Maison à vendre
6616 Losone
Prix
CHF 1’850’000
CHF 5’854 / m²
Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
316 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines
Description
Détails du bien
Année de construction
2006
Année de rénovation
2023
Surface habitable
316 m²
Surface du terrain
345 m²
Nombre de pièces
5.5
Nombre de chambres
-
Nombre de salles de bain
3