Maison à vendre

6855 Stabio

Prix

CHF 1’700’000

CHF 4’533 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
375 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1981

Année de rénovation

2023

Surface habitable

375 m²

Surface du terrain

1052 m²

Nombre de pièces

6.5

Immobiliare VESA

+41 91 967 28 27

Sources