Maison à vendre

6900 Lugano

Prix

CHF 525’000

CHF 2’188 / m²

Type
Maison
Pièces
-
Surface habit.
240 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 10 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

1975

Année de rénovation

-

Surface habitable

240 m²

Surface du terrain

300 m²