Maison à vendre

6962 Viganello

Prix

CHF 1’900’000

CHF 6’333 / m²

Type
Maison
Pièces
9
Surface habit.
300 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

1965

Année de rénovation

-

Surface habitable

300 m²

Surface du terrain

663 m²

Nombre de pièces

9