Maison à vendre
6965 Cadro
Prix
CHF 1’100’000
CHF 8’800 / m²
Type
Maison
Pièces
3
Surface habit.
125 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine
Description
Détails du bien
Année de construction
1997
Année de rénovation
-
Surface habitable
125 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
3