Maison à vendre
1913 Saillon
Prix
CHF 660’000
CHF 5’739 / m²
Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
115 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 4 jours
Description
Détails du bien
Année de construction
2021
Année de rénovation
-
Surface habitable
115 m²
Surface du terrain
-
Nombre de pièces
4.5