Maison à vendre

1920 Martigny

Prix

CHF 585’000

CHF 6’359 / m²

Type
Maison
Pièces
3.5
Surface habit.
92 m²
Trouvé sur acheter-louer.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

92 m²

Surface du terrain

61 m²

Nombre de pièces

3.5

JustImmo Sàrl

+41 (0)78 328 48 99

Sources