Maison à vendre

1966 St-Romain (Ayent)

Prix

CHF 619’000

CHF 4’551 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
136 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

136 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

5.5

Albéric immobilier SÀRL

+41273469054

Sources