Maison à vendre

1911 Mayens-de-Chamoson

Prix

CHF 1’190’000

CHF 4’704 / m²

Type
Maison
Pièces
5.5
Surface habit.
253 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 15 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

2017

Année de rénovation

-

Surface habitable

253 m²

Surface du terrain

1008 m²

Nombre de pièces

5.5

Nombre de chambres

-

Nombre de salles de bain

-

Nombre de toilettes

2

Équipements & Caractéristiques

Balcon
Place de parking

Détails de l'agence

KL Immo Sàrl

kevin@klimmo.ch

Sources