Maison à vendre
1898 St-Gingolph
Prix
CHF 5’450’000
CHF 25’829 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
211 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 1 jour
Description
Détails du bien
Année de construction
2018
Année de rénovation
-
Surface habitable
211 m²
Surface du terrain
2165 m²
Nombre de pièces
6.5
CARDIS Immobilier
+41 78 255 39 49Sources