Maison à vendre
1992 Les Agettes
Prix
CHF 900’000
CHF 3’913 / m²
Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
230 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 10 heures
Description
Détails du bien
Année de construction
-
Année de rénovation
-
Surface habitable
230 m²
Surface du terrain
904 m²
Nombre de pièces
6.5
Valimmobilier SA
+41 (0)27 323 22 22Sources