Maison à vendre

1024 Ecublens VD

Prix

CHF 2’750’000

CHF 8’088 / m²

Type
Maison
Pièces
10
Surface habit.
340 m²
Trouvé sur immoscout24.ch
il y a 12 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

1842

Année de rénovation

-

Surface habitable

340 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

10

Comptoir Immobilier Lausanne

+41 21 313 23 33

Sources