Maison à vendre

1071 Chexbres

Prix

CHF 4’800’000

CHF 14’545 / m²

Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
330 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 3 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2026

Année de rénovation

-

Surface habitable

330 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6

MC Properties

+41 22 700 52 00

Sources