Maison à vendre

1185 Mont-sur-Rolle

Prix

CHF 2’990’000

CHF 9’803 / m²

Type
Maison
Pièces
6.5
Surface habit.
305 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 mois

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

305 m²

Surface du terrain

1514 m²

Nombre de pièces

6.5

BETTERHOMES (Suisse) SA

+41 21 544 15 90

Sources