Maison à vendre

1263 Crassier

Prix

CHF 1’490’000

CHF 8’098 / m²

Type
Maison
Pièces
6
Surface habit.
184 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

184 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

6

Nombre de chambres

4

Nombre de salles de bain

3

Nombre de toilettes

-

Détails de l'agence

Régie Schmid SA Nyon

Sources