Maison à vendre

1274 Signy

Prix

CHF 2’330’000

CHF 13’547 / m²

Type
Maison
Pièces
4.5
Surface habit.
172 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 1 an

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

172 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

4.5

Nombre de chambres

3

Nombre de salles de bain

3

Nombre de toilettes

-

Équipements & Caractéristiques

Place de parking

Détails de l'agence

Balocco Immobilier Sàrl

Sources