Maison à vendre

1422 Grandson

Prix

CHF 2’350’000

CHF 8’935 / m²

Type
Maison
Pièces
9
Surface habit.
263 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 1 semaine

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

263 m²

Surface du terrain

2662 m²

Nombre de pièces

9

BARNES | Yverdon-les-Bains

+41 79 175 13 17

Sources