Maison à vendre

1462 Yvonand

Prix

CHF 2’350’000

CHF 5’875 / m²

Type
Maison
Pièces
11
Surface habit.
400 m²
Trouvé sur homegate.ch
il y a 21 heures

Description

Détails du bien

Année de construction

1869

Année de rénovation

2021

Surface habitable

400 m²

Surface du terrain

2342 m²

Nombre de pièces

11

Votre Immo, Thierry Rochat

+41791353702

Sources