Maison à vendre

1682 Prévonloup

Prix

CHF 795’000

CHF 3’630 / m²

Type
Maison
Pièces
7.5
Surface habit.
219 m²
Trouvé sur immobilier.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

-

Année de rénovation

-

Surface habitable

219 m²

Surface du terrain

-

Nombre de pièces

7.5

Nombre de chambres

5

Nombre de salles de bain

3

Nombre de toilettes

-

Équipements & Caractéristiques

Adapté aux enfants

Détails de l'agence

CF IMMOBILIER COMPAGNIE FONCIERE SA - GRUYERE

Sources