Maison à vendre

1882 Gryon

Prix

CHF 2’790’000

CHF 10’528 / m²

Type
Maison
Pièces
8
Surface habit.
265 m²
Trouvé sur properstar.ch
il y a 2 semaines

Description

Détails du bien

Année de construction

2022

Année de rénovation

-

Surface habitable

265 m²

Surface du terrain

2908 m²

Nombre de pièces

8

Gérance Service SA

+41 24 495 95 95

Sources